Почему во время курения происходят позывы рвоты?

здоровье

Во время затяжки сигаретного дыма происходят позывы рвоты, с чем это связано?
Ответы:
Твой организм как бы говорит тебе: "Бросай курить, вставай на лыжи, гад!". СЛушай свой организм.
каков стаж курильщика ? если стаж очень мал - обычное явление. Если не мал, то значит ты вчера перепил спиртного, а если не пил, то с кишечным трактом проблемы, бросай курить что б не тошнило .
Реакция на токсическое отравление дымом.
Это так реагирует  ваш организм на отравление сигаретным дымом, в котором содержится несколько сотен токсинов и около сотни канцерогенных веществ.
У меня точно так же, только меня еще тошнит на запах табака. Не знаю, что даже делать, хоть на улицу не выходи. Жду когда запретят совсем курить.
Мой отец совершенно против курения сигарет, они ему воняют, так же, как и мне. Как он объяснял, что в сигаретах и табака нормального нет. Он крутит изредка самокрутки, на развес табак берет и бумагу хорошую https://www.boogie-shop.ru/proizvoditeli/ocb Запаха нет такого ядерного, как от сигарет, могу стоять, когда он курит и не вызывает это отвращения. Неужели нельзя самому самокрутки крутить, хоть и занимает это время, но это намного дешевле и безопаснее сигарет.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.