Крым.

история Крым

Крым был отвоеван Россией у Османской империи и с 1873 года являлся частью вошел в ее состав. В 1954 году Крым был подарен Хрущевым УССР, заметьте не бендеравцам и нацистам. Так раз Советская Украина давно прекратила свое существование, не пора ли вернуть Крым законному владельцу. Тем более, что население полуострова на 80% состоит из русских и татар.

Нельзя же рассматривать Крым только как территорию, это же еще и люди, которые там проживают. Так на основании чего бендеровцы считают Крым частью Хохляндии?
Ответы:
согласна
Приезжай на Украину и скажи что ты нацист-бендеровец. Тебя изобьют. В любом регионе. Потому что здесь нет нацистов.
А Вы спросите население Крыма, хотят ли они в Россию? Пока ни одного желающего не слышала.
повторюсь ..
Кем был исторически регион не имеет значения. Вот Индия была покорена англосаксами, это означает, что они не имели право на независимость и самоопределение? Британцы так и говорили. Но я согласен, потому что в Крыму САМИ ходят с русскими флагами и скандируют "Россия! Россия!".
Ты й'ух до трамвайной ручки не путай,да?
Не Россией,а Российской империей.То две большие разницы.
Учи матчасть,доцент.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.