Чем починить умершую флэшку micro sd 32Gb?

железо ремонт оборудование usb micro SD

Убилась, видится сисстемой как 8Мб, не форматируется, ничего :( Бренда нет.

Примечание:
Бренда нет, noname.

Примечание:
Бренда нет, на флэшке под микроскопом разгляделось "mmb3d08buaca-ge ld6h26131008 made in taiwan" :)
Ответы:
вполне возможно что никак...
флэха чьей фирмы?
----
попробуй по ссылке  http://goo.gl/0v97FK
не уверен что поможет, но шанс есть.
Попробуй пошарить прогой r.saver.
что значит умершую ? Ей что, капут? Если капут, то уже никак! Это тье не робот  в которого внедри новые микро схемы и он опять пошол пахать!
Как показывает опыт НИКАК, по отзывам выбрать нормального производителя и купить новую я выгуглил Silicon Power. И НИКОГДА НИЧЕГО важного не хранить на флешках.
Это подделка с Алиэкспресс, в Тайвани клепают)
Ни как, можно только к контролеру прицепить чип памяти.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.