Муж возвращается домой, пьяный, наглый и счастливый. Я его накрою крылышком и успокою. Я права?

отношения семья женщина мужчина mail.ru

Ответы:
Нееет!!!Ни в коем случае!!!Иначе он подумает что это нормально и будет приходить веселеньким каждый день!Но и скандалов не затевай.Уложи его спать,а утром просто поговори по душам и объясни что тебе это неприятно.Если он тебя любит-поймет.А нет-так скатертью ему дорога!Мы-Женщины,именно с большой буквы.Нас надо любить,ценить и уважать!
За каждый такой приход надо налагать наказание - однократный просмотр лекций Жданова.
Вот если вы были в статусе любовницы, тогда нет ;)
думаю женщина которая терпит подобное мужское поведение - молодец. Понятно, что вполне разумно учинить разборки и т.п., но на самом деле мужчины очень ценят этот образ жены у домашнего очага, уютный и материнский.
Вы идеал жены. Не каждый мужчина может похвастаться своей женой,но тут вы приятное исключение!
Но только в том случае,если вас устраивает поведение вашего мужа и тут я полностью согласен с Sendie !
Если он устраивает себе такие праздники иногда, то это нормально и вы правы !
Тут лучше не устраивать традиционные (для большинства семьей) скандалы,а поприветствовать своей любовью
Долгих вам лет,счастливой и совместной жизни!
Тут однозначного решения нет, всё зависит от конкретных характеров, Вы в этом деле поступайте как душа велит и не вкоем случае ни кого не слушайте.
Если вы не понимаете или не способны понять что происходит у него в душе, тогда вы абсолютно правы. Если можно, то лучше поговорить с ним по душам, чтобы понять и еще ближе стать друг другу. На самом деле просто так, без причины, никто не пьёт.
Я думаю, что у вас это не часто случается, поэтому, я думаю, моя жена сделала бы тоже самое. Ведь вы уверены, что он не шлялся по бабам, а просто выпил слегка лишнего в компании, Я думаю, нам это позволительно. Но моя жена к примеру сделала ошибку, и теперь я думаю жалеет об этом. Она запретила мне собираться с друзьями и одноклассниками, потому что я задерживаюсь. Но теперь мне приходится просто напросто идти к друзьям не предупредив ее, и она обижается теперь в двойне. Так что я думаю, запрещать пить нельзя, а если уж пришла твоя половинка пьяная, то прими так, ка есть.
Никогда!Эту пьянь убить нада!
Если он при этом приносит еще кучу денег - то вы правы абсолютно. Так держать!
Вы правы!
Нет ничего плохого если человек выпил!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.