про тренажерный зал

спорт Досуг фитнес тренажерный зал

хожу в тренажерный зал 2 месяца, рост 168 вес 67 и он ничуть не убавился за 2 месяца, но зрительно я вижу что тело стало лучше, да и знакомые так говорят
но почему вес стоит? почему 67? я не выгляжу так толсто...расстраиваюсь( это ужасно(
некоторые вон по 6 кг за 2 месяца скидывают, а я правильно питаюсь, мучным не злоупотребляю, но что то не худеется
подскажите как быть
Ответы:
не рост не вес не убавился... странно... ладно с весом но рост то точно должен был убавится.
Уменьши вес увеличь количество подходов, и количество раз выполнения упражнения!
если вы объективно выглядите лучше, но вес остается прежним значит у вас в организме изменился % соотношения жировой и мышечной массы. мышцы гораздо тяже жира. Т.е в процессе тренировок вы сожгли определенное количество жира и нарастили равный ему по весу объем мышечной массы. Если визуальный результат нравится вам и вашим друзья, то какая разница что показывают весы?)) главное что есть динамика. Тренируйтесь и не забывайте про правильное питание и спортивные добавки. Чтобы добиться максимального результата за минимальное время найдите грамотного тренера. Обратите внимание на его квалификацию, опыт  и спортивные достижения, это немаловажно. Также выбирая тренера смотрите чтобы его фигура совпадала с тем идеалом который вы хотите достичь.
Смотрите в зеркало, а не на весы. Мышцы значительно тяжелее жира. Сейчас, скорее всего, вы теряете жир и набираете мышечную массу. + работающие мышцы нуждаются в запасах гликогена. Поэтому будьте готовы к растущему весу и совершенству фигуры. Я Вам картиночку нашел для наглядности
Питание при занятиях фитнесом


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.