В playstation 4 можно играть мышью и клавиатурой?

ps3 клавиатура совместимость PS4

Вопрос возник давно - еще со времен выхода ps3. Вся проблема в том, что разработчики игр на ps3 просто исключили возможность поддержки сторонних контроллеров. Ждет ли та жа участь и ps4? Я собираюсь приобрести что-то для игор, и стою перед серъезным выбором: брать пк или же консоль(сам играю только с мышкой и мне очень неудобно пользоваться джойстиками).
Ответы:
Да ты че, угараешь? Купи себе VAIO если нужна сони с мышкой и клавой.
Можешь покопаться в интернете, создатели war tunder что-то говорили про возможность подключать клавиатуру и мышь к консоли чтобы играть в игру про самолётики, но будет ли функция поддерживаться на шутерах вроде battlefield или killzone пока не известно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.