Какая компания ОСАГО лучшая по вашему мнению?

автомобили Общество общение страховка ОСАГО

Какая компания ОСАГО лучшая по вашему мнению?
Ответы:
та, которая выплачивает
Они все одинаковые гандоны, бери что дешевле, да и какая разница выплачивать они пострадавшему будут, от тебя только требуется раз в год обменять деньги на бумажку осаго, на этом не ты страховой не нужен не она тебе.
Вот если КАСКО делать стоит задуматься, и читать отзывы в интернете о компаниях.
по ОСАГО сейчас можно получать возмещение в своей страховой, поэтому косвенно вашей страховой выгодно посчитать вам нормальный убыток (точнее независимой экспертизе в которую вас направит ваша страховая), т.к. всё равно она получит эти деньги со страховой виновного, а вы тем самым останетесь довольны сервисом и будете продлевать дальше в этой компании своё ОСАГО, но это всё лирика, более подробно если вам это действительно интересно можете почитать и поспрашивать здесь
http://prostrahovanie.ru/
В любой страховой компании стоимость  ОСАГО будет одинаковым. Так заведено по закону.
Выбирать нужно, естественно из доверенных, имеющих репутацию.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.