cвязать flash и MS Access или OpenOffice DataBase

компьютеры flash access database

Как?
То есть, что есть. База данных сделанная в Access или DataBase. Есть flash)
Можно ли, и если можно то как, получить доступ через AS3 к этой базе данных? с возможностью "read, write, update, delete" То есть чnо можно с этой БД из флеш интерфейса делать что захотеться???
Блин извените что плохо сформулировал вопрос, просто новичок в этом деле. Буду очень благодарен за любые советы!!
Ответы:
есть такая замечательная программа Zinc, она расширяет возможности флеша, и можно вытворять чудеса и писать "exe" супер-пупер приложения аж под винду (что угодно!).
Суть заключается в том что вы по флеше пишете код из цинка (а в самом цинке хороший хелп), а когда у вас готова работа, просто пропускаете через zinc компилятор, вуаля :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.