Lan Party. Подскажите игры)

Компьютеры игры развлечение lan забава

Всем привет!
Я и 3 моих друзей часто летом собираемся у меня дома, на улице ставим свои компьютеры, подключаем их к ЛАН (блин как хочу поскорее лето, только из-за этого), и всю ночь начиная с 19-00 где-то, и заканчивая к часам 10 утра играем во всякие игры. Нам можно громко говорить, хохотать , да что там, УГАРАТЬ ))) Но проблема в том что я даже не знаю во что мы будем играть)) Подскажите интересные игры пожалуйста, в которые играешь не ради того чтоб поиграть, а для души, с друзьями так интереснее)) Вот я думаю мы будем один-два дня играть в маинкрафт, там поугараем. Потом мы будем играть в Борду2 , пройти просто очень хотим (первая офигенная, мы не играем во вторую чисто ради лета). Еще я думаю можно чуток поугарать в Гарис мод (посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=T4ANpBgqU_M и прям захотел).
И все больше нет вариантов. Подскажите пожалуйста, настроение чтоб было как тут http://www.youtube.com/watch?v=T4ANpBgqU_M ))
Спасибо вам.

Примечание:
Bunch of Heroes и Brink думаю добавим к нашим посиделкам. Спасибо.

Примечание:
Обожаю героев, правда мои любимые это четвертые, но один из нас считает героев таким шлаком, какого мир не видовал))
Ответы:
Bunch of Heroes
Brink
Cannon Fodder 3
dead island
Вы не играли во все Герои 3, старкрафт, Lineage 2 не поднимали сервак, Червячки армагеддона??, или в халфлайф 1 , квейк 3


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.