Реестр

Компьютеры программирование windows реестр

Зачем нужен РЕЕСТР?
Ответы:
это помойка для винды и рай для вирусов
Реестр Windows – это системная база данных, хранящая в себе все необходимые настройки и параметры ОС Windows, данные об аппаратной части компьютера, параметры настройки программ, настройки драйверов ОС, настройки графической оболочки, пароли и лицензионные ключи и еще много всякой информации взглянув на которую у новичка может вскружиться голова.
В реестре  хранятся  настройки  оперативной  системы,системных служб  ,настройки многих программ.
Это своего рода хранилище значений системных переменных (проще не могу придумать ответ). Ну, в общем, если его снести, то будет очень плохо...если не плачевно.
В нем обычно хранятся параметры для приложений, это своего рода база данных
Это как журнал, в нём хранится вся инфа о состоянии программ и самой ОС. Там все настройки и т.п. Лучше там сам НИЧЕГО не меняй. Это для опытных пользователей...возможности реестра практически безграничны.)
Хошь упороться ?)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.