Какую Sony PSP выбрать

игры psp sony portable

Какую PSP выбрать, перелазил весь интернет то так и не нашёл нужной информации, PSP-3000 хочется взять из-за большего экрана, простоты покупки(!) игр и можно носить с собой запасную батарею. PSP Go из-за того что более новая, вроде как аппаратные данные лучше( 64МБ видео памяти), есть BT и поддержка DualShock 3. Сложность выбора в том что боюсь что через год поддержка PSP-3000 прекратиться, а в PSP-Go добавят новых функций. С PSP Go сложнее покупать игры. Консоль покупается на 2-4 года.

Сразу хочу сказать что взлом прошивок меня не интересует, бесплатные игры тоже, и вся прочая халява, поэтому давайте без фраз "Бери такую то её можно взломать", давайте ценить своё и моё время . Выбор делается на основе удобности, практичности и надёжности той или иной консоли.

Примечание:
2 srs2k
Про выход NGP я знаю, но пока у неё цена не подъёмная. А когда выйдет стоить будет как PS3, а то и более(ну по крайней мере у меня в стране так точно). Вот почему и говорю что возможно 3000 могут перестать поддерживать из-за других(слабых) технических параметров. Внешне она мне больше нравится. Но красивая обложка не значит интересное содержание.
Ответы:
PSP GO
ты чо реально собираешься ПОКУПАТЬ игры?
Подождите до конца года, подкопите чутка денюжек и возьмите сразу [1]
я, как человек, который не бережно относится к подобным переносным устройствам - не доверяю "слайдерам" (рекомендую PSP-3000)
PSP-3000 не слабее, чем PSP Go, просто немного больше и тяжелее. Игры не будут выпускать только под PSP Go, они все будут работать и на PSP-3000 точно также. Хотя уже на этот год новых игр планируется очень мало, конечно, в связи с выходом осенью NGP. А в течение следующих 1-2 лет скорей всего они совсем не будут выходить, все основные разработчики переключатся на NGP, которая предоставляет на порядок больше возможностей. Проблем с переходом никаких нет, как это было в случае с PS3, поэтому стоит ожидать очень много классных игр уже в этом и точно в следующем году. Единственный интерес покупать PSP-3000 сейчас - это поиграть в старые игры и те, которые вышли в прошлом году (советую Metal Gear Solid и God of War).
Если брать сейчас то можно брать и Go и 3008. На обе приставки встанет виртуальная прошивка и можно спокойно запускать игрушки. PS VITA  в наши края должна попасть не раньше весны 2012 года, так что ещё есть возможность наиграться от души.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.