Вопрос только для ПРОДВИНУТЫХ девушек.... Мужчины, Вам тут не понравится, уверяю...

здоровье женщина гигиена гинекология менструальная чаша

Менструальные чаши...
Недавно прочитала о них - и задумалась: почему б и нет? Может, попробовать?
Действительно, сколько использованных продуктов гигиены мы выкидываем; не всегда 100% защита; дискомфорт; ощущение компресса...А если "заливает" - таскай с собой приличное количество средств защиты в "эти" дни... Иногда стремно, что кто-то увидит (не раз была, к счастью. свидетелем, как у девушек прокладки выпадали в транспорте из сумочек... Потом она синеет, краснеет ,а когда милая-скромная-тихая - и расплачется( )

Кто что о них знает?
Кто пользовался?
Удобно ли?
Надо ли консультация гинеколога?

Поделитесь опытом...


В Нэте материала сами знаете - множество, и не поймешь сразу, достоверен ли он...

Примечание:
Анаид ---------по форумах уже "побегала"... Интересно, что еще тут скажут... Есть тут пара-тройка женщин, чье мнение хотела бы узнать...
Ответы:
По теме ничего сказать не могу, не в курсе. но мне кажется, что по таким вопросам все таки лучше с гинекологом проконсультироваться.
На счет "краснеющих девушек" - и правда малолетки иногда краснеют и стесняются в таких ситуациях, но дети и со слова "секс" смеются. Какая нормальная женщина будет стеснятся критических дней? Это же естественно! Разве Вы никогда не видели девушку выходящую из аптеки с пачкой тампонов или прокладок в руке, потому что в сумочку не влезло?
Что-то мне кажется, что это довольно неудобно и дискомфорта побольше будет. Не, такое как-то не прельщает. Да, и учитывая, что и томпоны-то не всем подходят, то и здесь, вероятно, с гинекологом не мешало бы проконсультироваться. Хотя бы, где-нибудь на он-лайн ресурсах. В любом случае, думаю, что если решите воспользоваться таким методом, для начала надо хоть пару дней не выходить из дома - поэкспериментировать как оно все будет.
Собственно, вот прочла мнение гинеколога (в конце статьи):
http://academy-miracles.ru/articles/3/90025.html


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.