Как выходить синицу

медицина животные птицы синица

Я нашла синицу, она прыгала по веткам. Сначала я увидела ее тень, потом она прыгнула с дерева и медленно порхала, в итоге она упала в ямку из снега. Я взяла ее домой и положила в переноску для рыбок (но мы ее раньше использовали как домик для нашей мышки). Я насыпала сена и положила наискосок вертикально веточку. Пройдя немного времени она начала пытаться найти выход от туда. Я ее хотела выпустить из окна, но она как то странно летела, будто устала или вестибулярный аппарат перестал работать. Я потом ее подобрала и принесла обратно. Я вас очень прошу, кто знает, подскажите как ее выходить и можно ли это сделать, я просто ну очень люблю животных и хочу помочь этой синичке.

Примечание:
Йогурт она у нас наворачивает за обе щеки. Очень он уж ей понравился. Воду только каплями пьет, не разо бралась она еще с этими кормушками да поилками
Ответы:
но, вы также должны знать, что одни животные питаются другими животными; возможно, вы найдёте кошку, которую нужно выходить, вот ей эту синичку и скормить, дабы не мучалась
Домик это прекрасно, а кормить птичку вы не пытались? Ей нужна вода и крошки-семечки всякие. Иначе она у вас умрет здоровой, но голодной.
ищите орнитолога. Очень трудно птицу выходить. Так же вы должны знать об опасности заражения птичим грипом..у нее явно какая то инфекция, возможно нужны антибиотики
к сожалению, помочь ничем не могу, но ваш благородный порыв понимаю! Вопрос плюсую, возможно, кто-то из моих друзей-подписчиков подскажет!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.