Посещали ли Вы ВиО с мобильного телефона с использованием Opera mini?

интернет ВиО мобильный телефон Opera mini

У меня после смены дизайна не видно вопросов. Вот и захотелось узнать - одинок я или нет?
Ответы:
Я да, но мне не понравилось, лучше с компа
нет
google всегда не любил оперу
В обычной опере есть настройка "подогнать по ширине", которая исправляет ситуацию (справа внизу кнопка, и через меню тоже можно добраться). А в Opera mini такой настройки нет?
Аватар у Вас позитивный ;)
Только с opera-mobile.
Привет кстати !!!
Не только Opera mini большая Opera тоже лежит.
Если протестировать ВиО на валидаторе, выходит просто тьма ошибок
Только с мода оперы мини выходит ответить,с 4.2 оф,не открываються поля ответов.
Задать можно вопрос,ответить нет!
Пробую с ОМ 4.2 Оф.версия.
Поле откр. С выключенным мобильным видом.
С Ucwеb 6.6 поле откр. Но ответ не добавляеться.
В Опере мини 4.2.оф. Отключите мобильный вид и и еще раз,когда  вид измениться, нажмите ответить.
Поле появиться.
Я когда-то пробовал, но кнопочка "задать вопрос" не нажималась, а отвечать с телефона как-то не очень интересно, по крайней мере настроение не появилось.
может это мобильник глюкнул?
Я с вами поделюсь своим маленьким секретом. Вот например вам нужно прочитать чей то пост но опера отображает его очень ужасно, значить вы жмите клавишу сообщить о нарушении и в этом окне уже всё отображается нормально так как и было до изменений, я так уже привык пользоваться, правда это нужно кликать сообщить о нарушении на каждый пост, но всё же лучше чем ничего. А вообще нагадил гугл своим новым интерфейсом


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.