проблема с загрузкой Vista (ВАЖНО)

windows проблема виста загрузка хр

здравствуйте, меня очень волнует одна проблема. недавно установил Висту. Очень понравилось. Одно плохо: Тормозит варкрафт. Вот и решил я поставить еще и ХР в придачу. чтобы было 2 системы. Виста (для всего) и ХР (для варкрафта). поставил хр. все норм но вот, пропала загрузка висты (загружается только ХР, висты нет). пытался править boot.ini выбор системы появился, но при загрузке висты появляется черный экран с мигающим курсором и все. ничего нельзя сделать. только перезагрузить. помогите пожалуйста вернуть висту, да так чтоб ХР так и осталась. и виста осталась прежней (в ней все важное. и драйвера и программы...) но чтоб все включалось и виста и хр. помогите. очень важно!

Примечание:
и что, теперь никак!?!??! не сохранить файлы?!? придется все переустанавливать?
Ответы:
потому что надо было ставить хрюшу, а потом вистку. потому что ХР не воспринимает вистовый загрусчик и порет систему.
можно посоветовать переписать загрузчик висты
Ничего не надо переустанавливать:
http://forum.oszone.net/thread-100641-152.html


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.