проблема с видеокартой

Компьютеры железо видеокарты nvidia geforce

купил видеокарту sparkle nvidia gt630 2gb ddr3 после установки драйверов компьютер перестал включаться (постоянно перезагружался сопровождаясьсиним экраном, поменял блокпитания на боле мощный поставил 500W-ный но и это не помогло. в чём ещё может быть проблема?
Процессор: Pentium D

Мат. плата: MSI 0A90
RAM: 4ГБ
Win 7

Примечание:
http://content-9.foto.my.mail.ru/bk/deth-guard/touchanswers/i-13.jpg
Ответы:
драйвера встали криво. возможно не удалил драйвера старой видеокарты. загрузись в безопасном режиме (нажимаешь f8 перед загрузкой винды) удали установленный драйвер и все старые драйвера видеокарт, перезагрузись в нормальном режиме скачай последний драйвер с сайта и установи.
а на видеокарте нет дополнительного разьема питания ?.. скорее всего не хватает ей искричества..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.