Необычная проблема установки дров О__о подробности внутри.

windows компьютер клавиатура драйвер BTC

Итак, имеется:
win 7
дрова для клавы (BTC 8193 скачаны с офсайта)
Клавиатура и мышь (PS/2)

Изначально стояли стандартные драйвера, но на клаве не работал скролл, решил поставить на нее родные. Дрова оказались с пометкой "USB", но меня это почему-то не смутило. Установка прошла нормально.

В итоге, после перезагрузки, ни клавиатура ни мышка в винде не работают, причем клава даже на капслок, намлок и скроллок не реагирует (лампочки не загораются, не гаснут) =/
Как вылечить эту заразу? Возможно ли удалить драйвер из под win XP, либо другим образом?

З.Ы. В безопасном режиме тоже не работают.

Примечание:
Aminoza, прямо-таки через биос? Ну-ка удиви меня, расскажи процесс удаления)

Примечание:
Лепольд, читай внимательней. Клава и мышь через ps/2 подключаются.

Примечание:
YuriyPo, безопасный тоже не пашет, увы. А по сети как можно? Имеется ноут еще, могу его подключить.
Ответы:
зайди в биос и удали их
в другой усб порт переткни
с ps/2 у меня часто гоны с мышью были, поэтому пользуюсь usb мышью, попробуй взять у кого нить на время usb мышку и удалить дрова, и вообще зачем тебе дрова нужны? Autohotkey существует такая бесплатная прога, там такого можно с клавой намутить, кстати я вот сделал с помощью нее скролл рабочим на клаве, заинтересует пиши, подскажу азы работы в ней...
дабы хоть как то добрать до системы вам надо либо клаву для usb
либо всеже в момент до начала загрузки винды жать F8 там в меню выбрать безопасный режим, и в нем уже если клава ожила то поудалять все лишние драйвера которые вы поставили,
если вдруг в безопасном режиме никак , то есть еще шанс добраться до системы по сети (но это уже другая история и средства)


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.