Пломбирование зубов

медицина красота зубы стоматология рот

Здравствуйте, действительно ли можно добиться хорошего результата при пломбировке зубов, что бы не отличить было болел зуб или нет, и в какую цену это может вылиться? если пломбировать и заменять пломбы нужно те которые спереди. Что правда можно добиться красивой улыбки если есть старые пломбы и нужно пломбировать зубы.
Ответы:
зубнои всегда отличит был ли зуб ремонтирован или нет. есть пломбы цвета зуба. их не видно если кто то просто глянет вам в рот. но зубнои при осмотре все ровно увидит.
Сколько стоит, не скажу. А пломбировать нужно и сохранить зубы. Сейчас подбирают по цвету современные полимеры - не отличишь от эмали + если край зуба-наращивание.
А коронки всегда поставить можно.
Светополимерами пользуются уже давно. Коронки не рекомендую. Если зуб сильно разрушен лучше воспользоваться оптоволоконными штифтами и полимерами. При удалении зуба применяется адгезивное протезирование, которое позволяет избежать спила здоровых зубов, когда ставят коронки и мосты.
Что на счёт первого вопроса, да это правда есть пломбы, которые почти не отличить по цвету от зуба, что касается цены, то могу посоветовать вам ресурс, по ссылке ниже, на котором вы сможете узнать много полезного о Пломбировании зубов, но я бы вам не советовал пломбировать разрушенный зуб, лучше воспользоваться протезированием, выйдет лучше. Могу посоветовать вам полезный ресурс, на котором вы сможете узнать стоимость протезирования, а так же прочитать множество тематических статей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.