Посоветуйте какой сделать конкурс на канале youtube

интернет Компьютеры Общество общение конкурс

Здравствуйте! у меня есть канал на youtube и есть идея сделать какой то конкурс среди подписчиков и зрителей, есть призы которые могу подарить победителю, так вот помогите придумать какую то идею или конкурс в этом роде вот мой канал кому интересно в какой сфере и на какую тему нужен конкурс http://www.youtube.com/user/SashaDalkevich спасибо заранее за советы и предложения
Ответы:
в придверии нового года советую сделать конкурс например на новогодний подарок . или что то в этом роде .


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.