Привет.Можно как-нибудь разделить интернет с USB MTS 3G модема на два компа,т.е.когда компьтеры обьеденены между собой

Компьютеры lan

ПОМОГИТЕ

Примечание:
Привет.Можно как-нибудь разделить интернет с USB MTS 3G модема на два компа,т.е.когда компьтеры обьеденены между собой по локальной сети и у 1го имеется доступ к инету,как сделать так,чтоб можно было по lan с 2го компьютера подключится к интету 1го компа.В общем чтоб интернет был на обеих п.к.Обьясните пожалуйста очень подробно и пошагово.
Ответы:
Гуглим - расшарить подключение интернету - выбираем свой вариант.
Попробуйте объединить в мост  сетевые подключения.
Пуск - в строке поиска набираем сете - жмём "просмотр сетевых подключений" - мышкой выделяем оба подключения (через ctrl как файлы или папки) - правой кнопкой по выделенному - создать мост.
Этого может хватить, если не подключается, то лезте в свойства сетевого адаптера второго компа и прописывайте ему айпи. В качестве сетевого шлюза укажите айпи моста на первом компе (тоже прописать), В качестве DNS можете вставить первым айпи шлюза (мост на первом компе) вторым гугл паблик днс 8.8.8.8
Возможно придётся еще полазить найти общий доступ для этого подключения
Если уж совсем нихера не получиться, обращайтесь к нашим топам в личку. В частности Igor Pomaranskiy, InVid.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.