Когда вы в последний раз были на концерте классической музыки? И где, если не секрет? Что слушали?

музыка Общество общение проблема классика

Каюсь, совсем забыла, что 7 февраля - открытие олимпиады. :))) Вместо этого... Впрочем, музыка Сарасате в хорошем исполнении получше, чем .... сами знаете что... Тем более потом в записи смотрела.

Примечание:
Ну и зря - я почти каждый месяц хожу, иногда и чаще.
Ответы:
Вообще ни когда не был.Не люблю классическую музыку ...:(
Месяца два назад. Тихоокеанский симфонический оркестр три композиции Гайдна исполнял. Было это во Владивостоке, а  сам в малом приморском городе живу - к нам на моей памяти ни разу оркестр не приезжал, поэтому, редко удаётся просветительские сеансы себе устраивать=) Приходится MP-3 записями довольствоваться.
Последний раз был хор Оптина Пустынь. Шикарное а капелла.
На прошлой неделе. Струнный квартет давал фрагменты "Травиаты" и полные композиции Джузеппе Верди. Музыканты Одесской Филармонии регулярно дают концерты классической музыки ученикам школы, в которой учится мой деть. За что мы им весьма признательны. Иногда удается присутствовать. На этой неделе планируется русская классика - Модест Мусоргский и Петр Чайковский.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.