Онкологические заболевания

медицина биология Здоровье больницы рак

Ребят, пишу научную работу и мне нужны цены на лекарства от рака на начльной стадии, хотябы несколько! Заранее спасибо!
Ответы:
http://tiu.ru/Preparaty-ot-raka.html
Здесь много препаратов от рака и все цены.
Хороший медицинский бизнес, если б только помогали бы....
Например, Cтоимость 1 флакона - 4.900 руб. ГА-40
Вот есть такие противораковые препараты (цены можно самому узнать в инете):
Существуют лекарства, применение которых возможно при любой форме рака. К ним относятся, к примеру, фторафур, доксорубицин (адриамицин) и 5-фтороурацил. Являясь антагонистами пиримидина, эти лекарства из группы антиметаболитов нарушают процесс деления (размножения) раковых клеток. Нередко их используют в сочетании с комплексными соединениями платины, с веществами адриамицин, митомицин.
http://aptekaolimp.ru/index.php/ru/internet-apteka/kupit-lekarstva
А здесь и по 12500 рубчиков. Во цены-то! Вот бизнес!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.