не дышит нос

медицина Здоровье болезни простуда нос

примерно месяц назад у меня ,в буквальном смысле слова, закрылась левая часть носа,невозможно было вдохнуть или выдохнуть.Пролежала дома 5 дней,потом прошло.Вот спустя месяц,я пошла погулять,погода была таки прохладной,но я была одета тепло.Сегодня утром проснулась- нос закрыт с обеих сторон,голова пульсирует(думаю ,каждый меня поймет),и боли в мышцах на ногах,т.к. много ходила. Тогда в первый раз я была у лора,она мне посоветовала домашним способом(чаек пить,ноги парить). Что делать не знаю.
Ответы:
закапай
Сходи к ЛОР, могут быть полипы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.