Отдых с ребенком в Анапе п.Джемете

путешествия дети отдых Туризм анапа

Подскажите, пожалуйста, проверенное недорогое место для отдыха с ребенком в Джемете без посредников.
Ищу на период с 18.07.14 по 01.08.14.
Несколько месяцев назад договорилась с одной женщиной в мини-гостинице "Морячка" у пансионата Фея-2, чтобы мы приехали примерно в середнине июля. Месяц назад она попросила предоплату, я оплатила. Как только начали билеты продавать на поезд, сразу же купила и позвонила ей, чтобы встретили. А она отказывает нам, говорит, что забронировала нам номер с 15.07.14, а не с 18.07.14, что теряет из-за нас 7,5т.р. И те перечисленные мной 2,5т.р. возвращать не собирается и нас больше не ждет.
Теперь срочно ищу другое местечко. Можно и квартирку, но не дорого и не далеко от моря.
Ответы:
Езжайте в КРЫМ (КРЫМ ТЕПЕРЬ НАШ)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.