Рак на последней стадии. Что бы вы стали делать?

психология Общество общение проблема рак

Представим ситуацию у вас находят рак в последней стадии. Жить вам осталось от 6 месяцев до года. Что бы вы сделали за это время? И что мешает сделать это сейчас, когда вы здоровы?
Ответы:
Увидел бы всех родных и друзей, поехал в гости к самым дальним родственникам. А сейчас не могу этого сделать потому что занят налаживания своей жизни в  ом числе будущего. А так как в представляеммой ситуации будущее уже будет мало волновать, поэтому так...
Ну когда ты знаешь что твой конец близок, то это снимает очень много ответственности с тебя. К примеру меня в данный момент ограничивает учеба, мысли о том что нужно удачно сдать экзамен а потом еще и поступить, после чего отучиться и естественно искать работу. Это просто нужды, которые нас ограничивают и от них довольно таки тяжело избавиться, как только вы избавляетесь от одной, появляется множество других задач.
Что бы я делал? Ну даже и не знаю, сказать "Жить на полную" так это как то не то. Ну возможно бы именно в такой момент (в данный момент моей жизни) я бы захотел просто стать полезным, не то что бы я бесполезен и не то что бы я вообще не помогаю людям, но хотелось бы делать этого больше. Хотя говорить про добро это как бы тоже свинство, как бы до своей кончины ты и не задумывался что бы помочь кому то. Возможно часть времени у меня ушло как раз бы на осознание ситуации, как бы не большой момент самопознания. Если бы и пришло что то в голову, я бы это делал, этакая жизнь где ты совершаешь поступок и даже не успеваешь подумать о том что ты сделал и тут уже новый поступок, жить без оглядки и не думал бы что произойдет.
Достучаться до небес
Искала бы выход из создавшегося положения.А то,о чем вы спрашиваете,относится к людям,которые не собираются бороться.Главное,чтобы рядом были люди,которые помогут вам именно в борьбе,а не в унынии.А вообще-то не дай бог,тьфу-тьфу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.