Серебряная медаль состоит из серебра?

Общество Наука химия выпускной медаль

Недавно у меня прошел выпускной. И мне, как (почти) прилично учащейся девочке, вручили не только аттестат с пятерками, но и серебряную медаль.:)
И, держа в руках эту медаль, я задумалась о том, что серебряная медаль и вправду серебряная, т.е. реально сделана из серебра, или все-таки нет?

Примечание:
Да про золотую мне известно, что она не из золота.))
Просто мне один человек сказал, что серебряная точно их серебра сделана, а другой - сделана из другого металла. :)
Вот и не знаю, кто прав)

Примечание:
Если бы прилично училась, а не почти, то получила бы золотую :D
А так 10-ый класс подвел с двумя четверками )))

Примечание:
Алик, спасибо)*
Ответы:
Нет.
Золотая тоже не золотая.
Что значит почти?
поздравляю
Конешно серебрянная. А какая она ещё, по Вашему может быть?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.