уже несколько недель получен код 403 Forbidden

html сайт сервер htaccess

Здравствуйте! Вот такая ошибка при индексировании уже несколько недель! Ни одной страницы в поиске в Яндексе. в то время как гугл давно все проиндексировал.

"Доступ к документу запрещен (получен код 403 Forbidden). На запрос страниц ваш сервер вернул роботу HTTP-код 403. Если вы намеренно ограничили доступ к этим страницам, то исправлять ничего не требуется.

Если данные страницы должны индексироваться, то по вопросу возникновения и устранения этой проблемы, пожалуйста, обратитесь к администратору вашего сайта или сервера.

Дату возникновения ошибки вы можете видеть напротив каждой исключенной страницы в графе «Последнее посещение». Если с момента последнего обращения робота страницы вновь стали доступными (возвращают HTTP-код-200), то они автоматически будут проиндексированы по мере обхода сайта, после чего появятся в поиске с обновлениями поисковых баз."

На своей стороне все проверил. Не нашел ошибок. может подскажите в чем дело, и может проблема на стороне хостинга. хостингу отправил вопрос тот же. хостин hc.ru часто тупит! сайт без cms на html php include. сайтик небольшой около 10 страниц. тематика ктивный отдых пйентбол лыжи и т д. сомнения по поводу правильного еаписания htaccess хотя повторяю гугл проиндексировал! в чем тут может бить дело или просто ждать

Примечание:
простите за ошибки. мозг уже в тумане )

Примечание:
User-agent:*
Disallow: /директория
и т д.

Примечание:
забыл установить главное зеокало. прописал в робот файле и установил в яндек вебмастер главное зеркало сайта. и сразу график кривой ошибок упала на ноль. и главная траница проиндекировалась. ждемс след. обхода робота. наверно это и есть причина
Ответы:
Смотрите файл robots.txt в корневой директории, нет ли там запрета для Яндекса.
User-agent:*
- Для Яндекса ничего конкретного, всё как и для Гугла. Значит, в чём-то другом.
и установил в яндек вебмастер главное зеркало сайта.
- Вот, это важно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.