подскажите совместимость видеокарты и материнки?

Компьютеры железо видеокарта материнская плата совместимость

Материнская плата Asus P8H61-M LX3 R2.0 Soc-1155 iH61 DDR3 mATX AC'97 GbLAN VGA BULK, Видеокарта Asus PCI-E ATI HD7750-1GD5-V2 HD7750 1024Mb 128bit DDR5 820/4600 DVI-I/HDMI/DP RTL
комп не запускается с видюхой, без неё всё норм, БП заменил, задумался по поводу совместимости... подскажите

Примечание:
не запускается - монитор не вкл, вентиляторы на видюхе и проц (кулер) начнут работать и сразу кончат, сразу же всё кончается не начавшись, мать нормальная, на второй такой же тож самое, грешу либо на совместимость либо на видюху
Ответы:
При включении ничего не происходит или просто не включается монитор?
Возможно карточка дохлая. Совместимость тут нормальная, на новых мамках даже старые GTX 8800 будут работать.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.