Подскажите, как подобрать нужную мамку?

компьютеры материнская плата подбор

Нужно подобрать мамку с нужными мне опциями, например, проц такой-то, количество планок памяти таких-то столько-то, PCI столько-то. Что-нибудь типа поисковой системы или фильтра с выбором по разным полям.

Примечание:
market.yandex.ru - это прикольно, но мне надо полную спецификацию - сколько портов PCI, сколько портов Ethernet. Там этого нет.
Ответы:
хм, такая хрень есть, но я непомню где видел
к томуже не вакт что эта мать будет у тебя в городе. лучьше открой прайс магазина где собераешся покупать и отсеивай сначало по процесору, потом по следуйщей характеристике, и тд
У нас в Эстонии есть сайт...
http://www.hinnavaatlus.ee/products/Arvutiriistvara/Emaplaadid/
market.yandex.ru


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.