Стоит ли брать холодильник с системой "No Frost"?

техника электроника холодильник no frost

на сколько полезная вещь? говорят, что электричества больше ест, шумит и т.д.

Собираюсь холодильник менять, выбираю, на что обратить внимание прежде всего?

Примечание:
Мудрый Сказочник
И как я его послушаю в шумном магазине? Чего я там увижу?
Ответы:
смотря какой был предыдущий, я плюнул и взял rl44ecsw- доволен, и кстати при среднем расходе в 400-500 кВт мне пофиг, сколько он берет))
Бери. Насчет жрет я что то сомневаюсь, но сравнить не могу, а насчет шумит врут.
Сначала послушай и посмотри как он работает, А уж выводы делай потом.
насчет электричества больше - м.б. и больше, но не больше. чем та лампочка в туалете, которую Вы забываете выключить раз в месяц.
шумит - если ЗиЛ или Минск - то, м.б.
стоит, так как там тогда циркуляция воздуха автоматом хорошая и продукты лучше хранятся. проверено.
Те, у кого Нофрост-безоговорочно хвалят.Два года назад брал холодильник,взял без нофроста,просто потому, что эта хреновина довольно большую часть морозилки занимает.Может и лучше,но и без него никаких нареканий не вызывает.Да и размораживали только один раз недавно со скуки.Кстати холод они держат поразительно.Как-то света не было 12 часов-в морозилке никаких видимых изменений,как будто не выключали,хотя стенка-сантиметров 5.Так что я думаю-нофрост бесполезная переплата за меньший объем.Да и сложнее он-больше шансов для поломки.
Я считаю что стоит, не надо будет постоянно размораживать холодильник, а то можно взять обычнывй холодильник и забодаться с его постоянной разморозкой.
Конечно!
Это самые современные холодильники,которые мало тратят энергии.
Конечно холодильник нужно выбирать качественный
Конечно нужно максимально стараться выбрать холодильник со всеми возможными дополнительными функциями, в том числе и no frost. У меня холодильник lg gw b509sbdz https://www.lg.com/ua/refrigerators/lg-GW-B509SBDZ . Кроме no frost в нем еще есть технологии DoorCooling+, Fresh Balancer, Fresh Converter, ThinQ.
Сейчас нет смысла покупать не Нофрост, это ведь современная техника.
И функциональные, и экономичные в эксплуатации холодильники Bosh https://bosch-siemens.lviv.ua/velyka-pobutova-tehnika/holodylnyky/holodylnyky-bosch-holodylnyky/ Я выбрал классную модель с технологией NoFrost. Холодильник вместительный и удобный. Температуру можно регулировать отдельно в морозильной и холодильной камерах, есть функция быстрого охлаждения. Класс энергопотребления А++.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.