Как сделать чтобы заложило нос?

армия болезнь нос насморк пазухи

В общем был зимой гайморит. Вылечили, но всё ещё утром и вечером забивается нос напрочь. Не всегда, но часто.
Суть в том, что сейчас прохожу мед. комиссию и я хочу чтобы мне ренген сделали хотя бы в том состоянии, какое оно утром или вечером (т.е. трудно дышать). А когда я прихожу в военкомат, то как назло дышу более-менее.
Хотя врач посмотрев на пазухи, историю болезни и мой ренген, сказал что и вправду дела обстоят не очень.
Вообщем даже сейчас дышу плохо.
Хотя я понимаю что если и так всё не очень, то на ренгене будет видно. Но хотелось чтобы было так, как утром и вечером.
Надеюсь что донёс до вас свой вопрос. Может и глупый, ну да ладно.
p.s. нравоучения о армии не приветствуются.
Ответы:
отогрейся хорошенько в ванной, прям упарся...а потом не вытираясь выйди на полчаса-час на болкон


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.