Fallout 2 проблема.

игры проблема Fallout

Столкнулся с такой проблемой.Перс страшно мажет,причем в упор,какое оружие бы я не использовал(будь то монтировка или 10мм пистолет).Не могу пройти даже говорящую крысу,потому что перс банально мажет каждый 2й удар.
Хар.перса:
Легкое оружие-50%
тяж оружие-20%
хол оружие-75%
Очки special:
вс-06
вн-04
лв-09
сл-05
класс брони-9
очки.д-9
крит-15%
реакция-12.
Подскажите плииз.Может я что нибудь не так делаю или проблема в чем то другом?

Примечание:
Спасибо большое.Меня просто смутил тот факт,что шанс попадания указывается как 60% а в реальности дай Бог чтобы хоть 2й удар попал.
Ответы:
ну да мазать будет, выбери для начала один вид оружия и прокачай его хотя бы до 100 (максимально вроде 300), тогда в большинстве случаев шанс попадания будет 95% (это максимум), вроде бы восприятие влияет на дальность (если собираешься с дальнобойным оружием бегать), + следи за показателем силы
в принципе мазать каждый второй удар это в норме вещёй (особенно по началу)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.