Кто уже опробовал новую Windows 8 ? ?

Компьютеры windows софт Windows 8

Кто уже опробовал новую Windows 8 ? ? Как она вам ?

Примечание:
Джигмэн (Афанасий Пушкин) - понятно, да вообще она изначально делалась как универсальная, вот числе и для планшетников

Примечание:
Спасибо все за ответы, решил установить ее, но не на комп а на ноут, сначала там опробуем)))

Примечание:
Просто гений и всё (Дмитрий Мурашкин) - согласен..
Ответы:
дерьмово
на планшетниках наверное клево будет
Новая визуальная оболочка только для планшетов - на компе бесполезна. А без нее ничем от 7 собственно не отличается
Ну, я опробовал. На счёт стабильности - да, она стабильна как Win7. Не сразу нашёл, как перезагрузить компьютер. Metro-приложения - супер, но их мало и большинство нуждается в доработке. Вместо Пуска - главный экран, где можно открыть любую программу, ну или найти её в поиске. В Компьютере - metro-меню, довольно непривычно.
Ах, да, она до сих пор на инглише, но это нисколько не мешает, поверьте. Сложны поиски антивируса, хотя имеется и неплохой встроенный, но как-то не доверяю я ему... Вообщем-то всё! И, к плюсам - все игры работают быстрее и драйвера имеются.
Для тачскринов - вероятно неплохо. Как обычная десктопная ОС - не очень, скорее очень не.
Если пойдет в массы предустановленной на обычные ноутбуки можно предвидеть  массовый даунгрейд на 7-ку, как это было во времена Висты и ХР.
Если Метро-интерфейс сделают штатно  отключаемым - получим 7-ку с некоторыми нововведениями.
Честно windows 8 на ПК только копируют на диски, а так сушествует виртуальный windows 8, просто показывает меню и на подобие этого, ха а то что говорят некоторые типа у меня есть 8 это полное враньё на 100%, скорей всего у них сборка и все лишь внешность.А сказать не могу как 8, как я сказал его пока нет, ни в нете, ни на магазинах ни где только у компании и то пичатают его на диски))


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.