Что делать если

семья домашнее задание Мама

Что делать если мама пришла домой бешеная +к понедельнику мне надо выучить стих и написать сочинение, я его сегодня не писал. Лег спать, мать подняла и сказала сидеть учить стих и писать сочинение =).

Примечание:
до 4 утра сидеть сказано
Ответы:
Ну а что ещё делать,сиди пиши. Мама не в настроении) я в школьные годы однажды в два часа ночи дома убиралась=) ничего успокоится отправит спать=)
Составь план и список ключевых слов для сочинения, покажи маме, попроси оценить. Скажи, что нужно выспаться и еще обдумать текст, завтра допишешь. Прочти стих дважды. И ложись.
маме хватает проблем...если не ради себя-то учись хоть что бы не создавать лишних проблем маме...близкие люди должны помогать друг другу- и это не только помыть посуду (кстати как у тебя с посудой?)) но и не создавать проблем...проявлять ответственность...


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.