помогите найти клип

музыка клипы

помогите найти клип
помогите найти клип начинаетсяс того что чернокожий в больнице исполняет (вроде рядом с трупом на каталке или носилках)
еще там есть скорая помощь и спасатели
и исполняют по переменно мужик и женщина
может это рэп или RnB
Начинается так:
Под завывание женщины чернокожей в халатике. Подом кадр переводится на ниегера, который сидит или стоит рядом с каталкой на которой лежит труп. Каталка полностью тряпкой накрыта (вроде).
А вот тут могу напиздеть:
Там еще этот нигер появляется в кадре в костюме спасателя (пожарного?) и несет кого то на руках. Пожар.
Там еще музыка достаточно знаменитая, душевная такая. И у женщины красивый голос.
Ответы:
скорее всего - не то, но посмотрите -   The Roots - You Got Me ft. Erykah Badu


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.