Куда будут направляться торренты?

Компьютеры windows ПК ssd

В системе установлены ssd и HDD.
Когда загрузка большого размера завершается, она начинает копироваться с ssd на HDD. Вывод такой из-за появления окна проводника "копирование..." или "перемещение..." точно не вспомню Таким образом, ssd постоянно перерабатывает из-за загрузки торррентов. Предполагаю, что так происходит потому, что он системный и там лежат папки TEMP.
Нужно сделать так, чтобы торренты загружались напрямую на старый HDD, который уже не так жалко, минуя ssd.
В "µTorrent" задал такие настройки:

http://content.foto.my.mail.ru/bk/catrigik/15/h-30.jpg

Этого будет достаточно чтобы торренты загружались напрямую на старый HDD?
или всё не так просто

Примечание:
P.S.: ОС win7
Ответы:
Да, этого достаточно. (я сразу так сделал, чтобы не засирать оперативку перемещением)
А вот "Расположение торрент-файлов" совсем не обязательно туда же ставить. Это же сами эти файлики от 1 до 40 килобайт, кликнув по которому запускается скачивание. (короче я их храню в папке на рабочем столе, и чищу эту папку при желании)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.