Помогите с лабой по ассемблеру

Компьютеры программирование программы assembler ассемблер

Пакетный файл, предназначенный для копирования каталога и включенных в него файлов, расположенных в месте, заданном определенным путем. Полный путь расположения и маска копируемых файлов задаются в качестве пакетных параметров. Если в результирующем каталоге уже находятся копирующиеся файлы, то повторное копирование должно сопровождаться выдачей предупреждающего сообщения о существовании файлов. В конце выводится сообщение вида «Копирование файлов из каталога <путь> в каталог <путь> завершено».

Примечание:
Дико извиняюсь случайно нету метку поставил.
Ответы:
Самый обыкновенный bat-скрипт. Причём здесь ассемблер?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.