Есть ли на данном ноутбуке дополнительный вход для SSD диска ?

HP ssd Ноутбук HHD

Меня инетересуест есть ли дополнительный вход в данном чипсете под SSD диск . Думаю купить SSD и не заменять HDD , а просто добавить. Ноутбук HP Envy dv6-7352sr (D6W39EA) Midnight Black.
Ссылка на ноутбук:
http://rozetka.com.ua/hp_envy_dv6-7352sr_d6w39ea/p267133/photo/#tab=comments;page=4
Ссылка на чипсет:
http://www.intel.ru/content/www/ru/ru/chipsets/performance-chipsets/mobile-chipset-hm77.html
Ответы:
В ноутах НИКОГДА нет ничего лишнего. Производитель ЗАИНТЕРЕСОВАН чтобы клиент почаще покупал НОВЫЙ НОУТ. Особенно глюпый американский клиент.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.