Мне кажется, что коты...?

Отношения животные психика коты

По моему коты не с этой планеты, ну их предки не с этой планеты, я щас не выдумываю, есть такая не официальная теория, погуглите кому интересно. А вы как думайте ??

Примечание:
Хоть раз в жизни каждого человека посещает мысль: "А действительно ли коты земные существа, или же они пришельцы с других планет?"
Вы когда-нибудь просыпались посреди ночи, замечая, что ваш пушистый любимец уютно устроился на вашей груди и не сводит с вас глаз, словно проводит какой-то только ему понятный психологическо-гипнотический эксперимент?
Вы замечали когда-нибудь, как ваш кот смотрит на вас, когда вы накладываете ему в миску кошачью еду? Он словно говорит: "И то все? На моей планете мой дневной рацион гораздо больше и вкуснее".
Если это так, значит, ваш кот, возможно, пришелец из космоса.
Многие люди живут бок о бок с котами-пришельцами, даже не подозревая об этом. Так могут проходить годы, пока хозяин домашнего питомца не застанет его случайно в странном головном уборе (Ба! А моя мама искала свою шляпку...), обмотанного проводами от телефона или телевизора, старающегося пробить головой оконное стекло и уйти в открытый космос.

Примечание:
Радуюсь - на счет женщин не спорю, они явно здесь давно.

Примечание:
Информационный Палладин (Гаэлдор Рачехахис) - снова радуешь )

Примечание:
Екатерина Павлючкова - так в чем проблемы, еще не все потеряно))

Примечание:
Информационный Палладин (Гаэлдор Рачехахис) - кстати, эта кошка реально на пришельца похожа ! O_o

Примечание:
Коты-пришельцы выглядят практически так же, как и их земные собратья. У них четыре лапы, хвост, усы, уши, которые могут двигаться в разные стороны, улавливая малейшие сигналы из космоса, пара огромных круглых глаз, которые смотрят на вас, словно их владелец никак не может взять в толк, откуда же берутся такие идиоты, как вы.
К тому же коты-пришелыцы умеют сделать так, что человек совершенно неожиданно для самого себя начинает делать вещи, которые в нормальном состоянии он никогда бы и не подумал делать: например, он начинает вскакивать в три часа утра, чтобы очистить маленький пластиковый ящичек с песком, или же в течение часа сто раз по команде "мяу" открывает и закрывает входную дверь.

Примечание:
ALGORYTHMIK69 (Евгений Каргаполов) - ну собаки их явно недолюбливают, наверно из-за ревности, завидуют))

Примечание:
Информационный Палладин (Гаэлдор Рачехахис) - да ты прав, их жгли на кострах, а потом когда пришла чума от крыс, снова вспомнили о котах.

Примечание:
Без имени (Сергей Горшков) - а кто еще, кто еще так близок к человеку, и вызывает у него столько эмоций, котэ это культ!)))
Ответы:
мне кажется, что все кто живёт на Земле - у себя дома, особенно женщины :)
рассказ клевый)жаль у меня кошечки нету((
возможно, видят же они потусторонний мир
Коты такие пусички
с давних времен котам и кошкам приписывались мистические свойства, но мне кажется что они просто заняли некую идеальную "нишу" на этой планете
Дополнение #4 11.03.2012 22:12:50
Екатерина Павлючкова - так в чем проблемы, еще не все потеряно))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.