Как вернуть интернет на Virtualbox

интернет Linux windows проблема virtualbox

При переносе виртуального жесткого диска Virtualbox с одного компьютера на другой в машине пропал доступ к интернету. На машине стоит Debian, переношу с Windows7 на Windows8
После этого машина не видит проводного соединения, хотя раньше видела

Примечание:
А как можно пересоздать сетевой адаптер?
Ответы:
Сперва проверьте не блокирует ли файерволл на хосте, затем можно попробовать пересоздать сетевой адаптер для гостя или изменить тип подключения.
> Примечание №1
В настройках виртуальной машины есть управление виртуальным железом — там найдите сетевой адаптер, проверьте настройки его по пробросу соединений. Если не нашли проблему, снесите нафиг этот сетевой адаптер и создайте новый.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.