Установка MacOS на виртуалку Windows 7 AMD Athlon x64

Mac virtualbox vmware Hackintosh

Добрый день. Два дня пытаюсь поставить хоть какой-нибудь дистрибутив хакинтоша на виртуальную машину. Пробовала на VirtualBox 4.0, VMWare ставить IDeneb 1.5.1, Kalyway, Leo4All. Настраивала как написано http://www.macdigger.ru/macall/kak-ustanovit-mac-os-x-snow-leopard-pod-windows-v-virtualbox-7-v.html, прописывала guestos и paevm, всё бесполезно. Всё устанавливается, но когда дело доходит до запуска висит на яблоке или вообще просто перезагружает систему. Пробовала запустить с флагами -v и -v -legacy , доходит до Unknown SIGSERV 0 (по памяти пишу) и виснет. Такая же проблема и с VMWare. Сначала всё делала под VMWare 7.10, потом скачала предустановленный образ, опять ничего не зашло (выдается сообщение, что система выключена), потом установила VMWare 6.5.3 (под ней тестился этот образ, так на форуме было написано), ничего не помогло! Ковырялась во всех возможных настройках, устанавливала ещё кучу разных дисков X86, всё бесполезно. Процессор у меня Athlon X4 635, 4 гига оперативы. Система Windows 7. Помогите, в чём может быть проблема? может патчи какие-то нужны для этого проца, ну или надо запускать с помощью какой-нить утилиты. Долго гуглила, ничего толкового не нашла. Спасибо

Примечание:
Вопрос решился тем, что ставила IDeneb с разными патчами в кнопке настройка перед установкой, всё получилось
Ответы:
может быть банально после установки загрузиться сначала с установочного DVD и исправить пермишшены?
1) На виртуалке полноценной работы не будет. Только побаловаться. Если хотите реально работать с системой - выделяйте отдельный винчестер и ставьте Макось по-нормальному.
2) АМД вообще не годятся для Хакинтоша. Вы хоть патченное хакерами ядро не забыли выбрать когда ставили сборку? Родное Маковское ядро на АМД не работает. Там надо в опциях покопаться - с настройками по умолчанию сборка в принципе !не может! заработать. Кроме ядра надо ставить патч smbios и что-то ещё... (я сборки давно не ставил - теперь ставлю только 10.6 Retail).
3) Даже не думайте выбирать более ОДНОГО драйвера в каждом разделе. Поскольку в сборках большинство драйверов - не драйверы вовсе, а !патчи! для существующих эппловских драйверов, они являются взаимоисключающими!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.