монитор не видит компьютер,что делать?

Компьютеры электроника проблема мониторы

на день рождения подарили новый системный блок фирмы"FOX",монитор оставили старый(монитор фирмы SAMSUNG модель SyncMaster 932b,квадратный),системный блок установили,а монитор не работает(лампочка мигает,как будто монитор к системному блоку не подключен),мы пошли в магазин,где купили компьютер,там сказали,что мы монитор не в тот разъем на системном блоке вставили,что переходник лежит в коробке,переходник нашли,монитор вставили,все хорошо работало.Сегодня включил компьютер,поиграл,потом выключил,но началось обновление Windows(Windows 7),а мне ждать завершения обновления времени не было,я выключил UPS,снова включил и ушел,вечером вернулся,включил компьютер,а монитор опять мигает,я все перепробывал,ничего не помогает,монитор включается,потом начинает мигать,я не понимаю,может монитор к системному блоку не подходит?подскажите,что делать.(монитор старый,семь лет где-то уже)

Примечание:
подумали,что дело в кабеле,подключили старый системный блок,все работает.Переходник заменили,все равно не пашет,еще на системном блоке есть красная лампочка с надписью:"H.D.D",когда системный блок включаешь,она пару секунд горит,а потом выключается,а еще,когда все нормально было,ярлыки на рабочем столе какие-то большие были,хотя стояло на "мелкий"
Ответы:
мне некогда было ждать, я выключил компьютер кувалдой и он больше не включается. подскажите в чем дело? наверное монитор старый


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.