27" монитор: стоит ли брать Crossover?

Компьютеры оборудование мониторы crossover 27"

Собственно, в равной примерно ценовой категории Crossover 2755AMG и аналогичные Самсунг\Асус\Асер и прочие бренды.
Различие - у кроссовера не самая лучшая навигация и техподдержка, зато крутая IPS матрица.
Стоит ли игра свеч?

Примечание:
Не для игр, конечно - работа в два окна, графика. Увы, студенческая жизнь на IT к этому обязала :(
Так что вопрос не в размере экрана, а в марке - Кроссовер или немного более проверенная компания :)
Ответы:
Crossover используют классные профессиональные матрицы LG H-IPS с честным 8-битным цветом. Точно такие же, как в Apple iMac 27', Apple Thunderbolt Display и нескольких профессиональных мониторах других производителей.
В оригинале мониторы на этих матрицах стоят от 40 000 руб, и за меньшеие деньги ничего подобного не купить.
Однако, Кроссовер потому и дешёвый, что эта компания закупает матрицы, которые до этого уже прошли двойную ОТБРАКОВКУ (сначала не прошли по высоким стандартам Apple, а потом не прошли даже у Nec). По сути данные матрицы должны были бы пойти на утилизацию, а достались фирме Crossover...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.