Вот такая тема...

любовь парень

Парень, который мне нравится, на мой вопрос "Я тебе нравлюсь?" ответил "даже не знаю"
Парни, надеюсь вы понимаете друг друга...скажите, это вселяет надежду?

Примечание:
спасибо)

Примечание:
везде читаю," подойди и прямо спроси,"
ну я и подошла...

Примечание:
Черт возьми, какие все умные сидят...

Примечание:
спасибо за "удачи" ГосТь
Ответы:
Трудно признаться...особенно, когда спрашивают. Но можно постараться, и все-таки ответить прямо. А это увод от темы.
Короче, что-то есть.
Чувство к тебе есть, но оно далеко от безумной любви. Он относится к тебе как к подруге
Если бы ты ему была по барабану он бы сразу сказал "нет" чтобы не обнадёживать, а то вдруг ты бегать за ним будешь. А его "даже не знаю" обычное смущение. Не стоило его так прямо ставить перед фактом.
"Парни, надеюсь вы понимаете друг друга" - щаз смешно было... :)
Если бы ты была ему безразлична, он бы написал что-то вроде: "Прости, но ты не в моем вкусе...", "Мое сердце принадлежит другой." или же категоричное "Нет!". Сужу по себе.
А в его ответе какая-то неопределенность. Он скорее всего испытывает какие-то чувства, только боится признаться.
Да, это вселяет надежду. Я всегда так всем отвечаю, потому как "сюси-пуси ты моя единственная любоффь" вроде как не по мужски, мужчина вроде как в идеале должен быть пахабным мачо у которого с десяток женщин одновременно. Поэтому если он не сказал нет - смело заарканивай и начинай требовать внимания (кино, цветы, романтику итд)
такой ответ может носить двоякий характер: либо он не хотел вас обидеть отрицательным ответом, либо просто смутился при таком вопросе, что называется "в лоб". Попробуйте пригласить его куда-нибудь, если он согласиться, то по его реакции на вашем рандеву можно будет все сразу понять. Надеюсь, что у вас все будет хорошо, удачи.
Он считает тебя только подругой, но не второй половинкой
Госпидя, скажи спасибо, что задумался!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.