К вам приходят свидетели иеговы?

Общество культура Свидетели Иеговы

Отшиваете моментально или беседуете? Если общаетесь, то в каком русле протекает беседа? :))
Спасибо за ответы)
Ответы:
очень редко
да
нет
Да они ко всем приходят )
Я сам к религии не отношусь, но общался и знаю что они ведут проповедь почти по всему миру... 190+ стран вроде, есть филиалы где изучают редкие языки той же Африки, после изучения едут в точку живя там и проповедуя, статистика есть и все такое...
Настигают прямо таки везде !
Пару раз приходили.Всех отправляю гулять, культурно конечно.
Пришли утром,я с похмелья.Открываю,две девки."Вы верите в любовь?" и суют мне журнал "СБ" 0_о
Говорю "Верю!" и пытаюсь снимать с себя трусы...
Дело в том, что я живу в таком спальном районе, что даже свидетели видимо засыпают по дороге. =)) Ко мне только бездомные собаки прибегают. В безразмерном количестве.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.