От чего зависит уровень IQ?

Общество Наука Образование iq Интеллект

В смысле от природы или от работы над собой....ну или ещё от чего то..

Примечание:
-Glow-,и от фазы Луны?))

Примечание:
Мега прогер (Denis Makarov),-ум и логика-это приобретённое или врождённое?

Примечание:
Без имени,-не знаю.у меня его нет))

Примечание:
Без имени (Иван Иванов),-глядишь годам эдак к 70-ти ты и 1000 набёрешь)))проходя каждый раз один и тот же тест))
Ответы:
от всего.
От ума. От логики. От себя.
Больше от природы но и работа над собой многое значит
у мя уровень 124, прошел заново стал 135. То есть проходи почаще эти тесты и будет он повышатся и у тя будет логика улучшатся.
Генетика, сосредоточенность, частота работы с информацией, тип мышления. Там ведь большинство задачек на логическое мышление...
Мы стараемся развивать наших детей, у нас все хорошо с обучением, но я все равно постоянно нанимаю вот здесь репетиторов https://nnov.repetit.ru/ и вижу результат. ДЕти очень смышленные, а это самое главное.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.