Мужчины, как вы себя чувствуете?

философия дети жизнь совесть

Если вы оставите женщину беременной, потом как можно спокойно жить, зная, что ваш ребенок растет без вас? (навеяно одним вопросом)

Примечание:
Xoxopanxoxo 03.07.2010 1:26:37 Сообщить о нарушении вряд ли большинство девушек хотят беременеть, просто фишка в том, что мужчины не беременеют!. вопрос кстати не о бо мне. просто интерес.
Ответы:
Навряд ли такие люди тут найдутся. От себя могу сказать, что я во первых "случайных" половых связей не имею, а если бы и были такие "неожиданные дети" - совесть бы просто не позволила оставить как минимум их без отца, и уж тем более их мать без мужа.
можно спокойно жить
Никак! Я бы никогда так не поступил!!!
думаю если мужчина бросит женщину в таком положении то ему будет пофигу и ребенок. У мужчин отцовские чувства просыпаются спустя некоторое время ПОСЛЕ рождения ребенка. Поэтому если такой мужчина не видел ребенка то ему будет побарабану.
думаю первые годы лучше сбегать, вся эта возня с совсем маленькими детьми очень напрягает. а вот потом норм. конечно преувеличиваю, но в каждой шутке...
Я лично даже не представляю как, зато меня интересует связанный с этой темой вопрос к женщинам:
Видишь ли, Волга, у многих дам просто принято "привязывать" к себе мужчину ребенком, и они используют беременность в манипулятивных целях. Я вот всегда удивлялся, как реально можно рассчитывать на счастливый брак и любовь к себе и ребенку, если ты вынуждаешь молодого человека жениться на себе с помощью беременности? Такие женщины часто остаются одни да еще и с ребенком.
А вообще, тема грустная - потому что создание новой жизни должно по идее происходить очень осознанно, или хотя бы просто при условии сильных взаимных чувств. Это сильно отражается на ребенке. А получается, что часто мужскую часть населения интересует просто секс, просто удовольствие и они не планируют оставлять своих девушек беременными, а девушек интересуют либо финансы либо крепкие отношения с детьми и замужеством. Все гнут свою линию и никто не удосуживается поинтересоваться желаниями и интересами партнера.
смотря от кого беременная есть девушки беременнеют от одних а сваливают на других.в наше время надо делать генетичскую экспертизу.
Покой нам только сниться.
1. По разному мужчины чувствуют себя. Кто переживает, кому все по барабану, кто, из чувства долга, остается с женщийной. Все люди разные.
2. Да, мужчиные не беременеют, но опыты продолжаются.
Думаю, что нормально можно, у мужчин всё проще. Я не хочу сказать, что мужчины не любят детей, но если женщины любят их безусловно, то мужчины скорее видят в них продолжение себя, так что если те растут не на их глазах и не становятся этим продолжением – то их будто бы и нет. И вообще мужчины мечтают, чтобы дети рождались уже в возрасте лет четырех-пяти, чтобы с ними уже было о чем поговорить :).
Плохо себя чувствуем, ведь пахнет алиментами (навеяно юмором).
В такой ситуации не бывал, думаю, что и не буду и вам желаю в неё не попадать.
Спокойно жить, нормальный мужчина не может.Существовать,может быть...А ,вообще,грош цена такому мужчине,да и мужчина ли он после этого...?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.