Когда бывает так как надо и бывает ли? И на сколько субъективно это "так как надо"?

психология Отношения Общество психика Метафизика

Ответы:
"Так как надо" субъективно на "абсолютно". =))
Для каждого индивидуума бывает либо "так как надо", либо "не так как надо". Всё зависит от внутреннего восприятия индивидуума. Для общества в целом понятие зависит от норм и догм, присутствующих в этом обществе на данный отрезок времени.
"Перечитал. Какой прелестный ответ. Именно "так как надо". =))" - +1!))
Я постоянно убеждаюсь, что всё происходит так, как надо.
Каждая неудача закрывается удачей.
когда действительность с готовностью совпадает
Когда идёшь, а твои шаги считают.
Или сам ты понимаешь
Что смысла нет ни слева и ни с права.
Идёшь по лезвии ножа и понимаешь,
Что бремя есть и это надо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.