Всю жизнь стрался ни с кем не общаться не контактировать, и не испытывал нужды! А теперь так одиноко

любовь Отношения общение проблема знакомство

хочу девушку! Очень! Ничего не могу поделать! Это мешает, все мысли об одном! Нет, не могу больше! 4 года держался, все, больше не могу! Да и вообще кому я нужен

Примечание:
ненавижу себя! кого я обманываю, у меня было столько шансов и я все их профукал из-за своего дохлого характера! Хотя сейчас я уже точно никому не нужен
Ответы:
хотеть не вредно и нужно искать друзей а не сидеть .
Ну дык действуй.
Общайся, улыбайся, приглашай.
Через годик будешь от жены к любовнице бегать =)))
попробуй с ней пообщаться если это определенная личность,тем не менее не нужно бояться говорить и выражаться...только без фанатизма разумеется!
если ты друг наш,еще не определился с выбором конкретного лица,то тогда самое оно и время!)
Есть несколько вопросов, на которые человек может ответить себе по этой ситуации, чтобы убедиться в истинности высказанных проблем и может быть заметить, что решение совсем близко:
Что произошло бы, если бы человек не ненавидел себя?
Обманывает ли себя человек, если даёт отчёт себе в том, что с ним случилось?
Как то, что у человека дохлый характер, означает, чо он уже точно никому не нужен?
Какой конкретно характер устроил бы человека, находящегося в такой ситуации?
С людьми тошно и скучно, а вообще без людей тоже плохо. Понимаю.
Держись,  терпи. Это твоя судба.
а я верю, что у вас не все ещё потеряно! Ждите или действуйте! решать вам...=)))) желаю счастья!
Что  посеешь,  то  и  пожнёшь
полюбому, чтобы получить желаемое, тебе придётся потратить силы: либо повысить самооценку, либо заняться спортом. и если девушка откажет, не впадать в уныние, а что-то в себе улучшать и искать следующую


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.