Windows 8, не рано ли?

Компьютеры программы windows софт комплектующие

Поставил восьмерку: все классно, ярко, удобно, современно... НО! Большое кол-во удобных и очень нужных программ, к которым так привык на седьмой, здесь не работают. Я-то думал, что у меня вполне современная (относительно) материнка - Р7Р55D Pro, но на нее вообще ничего нет под 8) Рад, что она вообще запустилась... создалось ощущение, что ОС из будущего, а мое железо из дремучего прошлого (отчасти он так, но все же) может обратно на 7? Как вы считаете? Если можно, с аргументами)
i5-760
P7P55D Pro
SSD Adata - 128 g
HDD WD Caviar black - 750 g
RAM - 8 g
GTX 580
Ответы:
Ждите сервис-пака. Семёрка вначале тоже не всё поддерживала. WinXP без сервис-паков - лажа, есть софт, который требует конкретного сервис-пака или kb-шечки. Win98 вообще стала адекватно юзабельной только после SP4.
в самый раз
Это NT 6 то ОС из будущего?
8рка- патченая виста. Никаких существенных улучшений или переработок с 6.0 до 6.2
Причем патченая с расчетом на то, что её будут управлять пальцами. Тупиковая ветвь эволюции, уже в 9 вернут нормальный интерфейс настольной версии. Не прижилось такое управление на больших компьютерах.
Эта система для планшетов и моноблоков.
А в моём хозяйстве 8.1 крутится на Pentium D. И атлична себя чувствует.
Лучше всего поставьте WinXP. Если религия не позволяет пользоваться системой 2001 года выпуска, то Win7.
Это точно. Vista - новое ядро 6.0(XP - 5.1, улучшенная 2000 5.0), GUI по сути старый, только с Aero. 7 - 6.1, 8 - 6.2, 8.1 - всё та же 6.2, для десктопов пойдёт вполне, глобально сырая из-за фастбута, не выдерживает десятка Hibernate - начинают компоненты отваливаться.
Windows 8 плохая система а Windows 7 СУПЕР!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.